Archiv

Hier finden sie alle bisher archivierten Ausstellungen und Veranstaltungen, wie z.B. Videoabende in Listenform. Das Archiv befindet sich derzeit noch im Aufbau. Eine Vielzahl an Ausstellungen ist bereits hier eingepflegt. Schnellstmöglich werden alle vergangenen Veranstaltungen und Ausstellungen folgen.

254 Veranstaltungen gefunden

Wednesday, 30.11.2016

Wednesday, 23.11.2016

Fotos & Videos: El Teneen - mit Stickers & Posters aus Kairo

Wednesday, 09.11.2016

Großstadtphänomene: Notizen an Stromkästen, Laternen oder Briefkästen und Statements auf dem Jutebeutel

Tuesday, 08.11.2016

Buchvorstellung & Fischbowldiskussion: Pegida und der politische Rechtsdruck

Saturday, 05.11.2016

Thursday, 03.11.2016

Pecha Kucha #13

Wednesday, 02.11.2016

„Huckepack. Každý nese své břímě“ 16. Kunstsymposium Strömungen Proudĕní

Friday, 28.10.2016

„Huckepack. Každý nese své břímě“ 16. Kunstsymposium Strömungen Proudĕní

Saturday, 22.10.2016

Junge Designszene cz/pl/d

Wednesday, 05.10.2016