Archiv Konzertkeller

Das Archiv des Konzertkellers befindet sich derzeit noch im Aufbau. Eine Vielzahl an Konzerten, die seit 2006 stattgefunden haben, ist bereits hier eingepflegt.

118 Veranstaltungen gefunden

Thursday, 17.10.2019

Funksession

Tuesday, 15.10.2019

cine|lokal@Friedrichstadt

Friday, 04.10.2019

I Shiver & Neska Lagun & .leaves

Wednesday, 02.10.2019

Holkar & Colored Moth

Tuesday, 01.10.2019

cine|lokal@Friedrichstadt

Saturday, 21.09.2019

Silverdolls & Feale

Thursday, 19.09.2019

Funksession

Tuesday, 17.09.2019

cine|lokal@Friedrichstadt

Monday, 09.09.2019

USU präs.: Tourette Boys + Gaffa Ghandi / Dresden

Tuesday, 03.09.2019

cine|lokal@Friedrichstadt

Tuesday, 20.08.2019

cine|lokal@Friedrichstadt

Tuesday, 06.08.2019

cine|lokal@Friedrichstadt

Tuesday, 09.07.2019

cine|lokal@Friedrichstadt

Tuesday, 25.06.2019

cine|lokal@Friedrichstadt
cine|lokal@Friedrichstadt
cine|lokal@Friedrichstadt
cine|lokal@Friedrichstadt

Tuesday, 11.06.2019

cine|lokal@Friedrichstadt

Tuesday, 28.05.2019

cine|lokal@Friedrichstadt

Saturday, 25.05.2019

Eat Ghosts // HEKLA

Thursday, 23.05.2019

Funksession

Monday, 13.05.2019

cine|lokal@Friedrichstadt

Saturday, 11.05.2019

Pegasus live im Konzertkeller

Saturday, 04.05.2019

TARR & Feale

Thursday, 02.05.2019

cine|lokal@Friedrichstadt

Thursday, 25.04.2019

Funksession

Monday, 22.04.2019

Tuesday, 16.04.2019

cine|lokal@Friedrichstadt

Friday, 12.04.2019

Tuesday, 02.04.2019

cine|lokal@Friedrichstadt
Seite 1 von 4